МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СИВИНСКИЙ ЦЕНТР КИНО И ДОСУГА"

  

Главная

Структурные подразделения Культурно-досугового типа


Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Структурные подразделения Муниципального учреждения «Сивинский районный центр культуры и досуга» Клубного типа

Структурное подразделение

Специалисты

Адрес, телефон

Режим работы

Сивинская территория

Малосивинский дом культуры

Гроза Екатерина Максимовна - режиссер массовых представлений   

617251 Пермский край Сивинский район с. Шулынды, ул, Ленина, 16.
E-mail: dkmsiva@mail.ru  
Тел. 8(34)277 2-24-45

Понедельник - пятница
12-00-18-00
Суббота, воскресенье-выходной
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов

Кизьвенский дом культуры 

 Чудинова Марина Геннадьевна - режиссер массовых представлений   

617262 Пермский край с. Кизьва
ул. Ленина, д. 22
E-mail: super.gfksx65@yandex.ru   
Тел 3(34)277 2-25-60

Понедельник – пятница
с 12-00 – 19-00 часов
Суббота  с 12-00 – 15-00 часов;
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов
Воскресенье – выходной день

Савичевский сельский клуб

Кабанова Татьяна Анатольевна - Режиссер массовых представлений

617240 Пермский край Сивинский район д. Савичи, ул.  Техническая, д. 90
E-mail: tatkabanowa@yandex.ru  
Тел 3(34)277 2-91-48

Вторник - пятница 14-00-18-00
Суббота 12-00-16-00
Воскресенье, понедельник-выходной

Первомайский сельский клуб

Александрова Екатерина Александровна - режиссер массовых представлений   

617244 Пермский край Сивинский район, пос. Первомайский, ул. Комсомольская, д. 10
E-mail: poseleniesiva@mail.ru 

Вторник - суббота 14-00-18-00
Воскресенье, понедельник-выходной
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов

Екатерининская территория

Екатерининский дом культуры

Панова Любовь Владимировна -режиссер массовых представлений
Габова Екатерина Федоровна - режиссер массовых представлений
Левадная – режиссер массовых представлений

617250 РФ Пермский край Сивинский район с. Екатерининское,
ул. Советская, 4-1
E-mail: dk.ekat@maiI.ru
тел. 8 (34) 277 2-44-38

Понедельник – пятница
с 9-00 – 18-30 часов
Суббота с 1200 - 1500
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 21-00 – 01-00 часов
Воскресенье – выходной день

Лебедский сельский клуб

Бабушкина Светлана Александровна - режиссер массовых представлений
Паращенко Нина Юрьевна – руководитель клубного формирования

617250 Пермский край Сивинский район, п. Юбилейный, ул. Парковая, 4.
E-mail: dk.ekat@maiI.ru
тел. 8(34)2772-43-17

Вторник – пятница
с 18-00 – 21-00 часов
Суббота  с 19-00 часов – 22-00 часов;
Воскресенье – 13-00 – 16-00 часов
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов
Понедельник – выходной день

Бубинская  территория

Бубинский дом культуры

Уточкина Татьяна Ивановна - режиссер массовых представлений   
Туркина Наталья Альбертовна - режиссер массовых представлений   
Кузнецова Елена Ивановна – руководитель клубного формирования   

617246  РФ Пермский край Сивинский район с. Буб, ул. Бубинская д.19
E-mail: bubklub@mail.ru  
«ВКонтаке» https://vk.com/public113527206
Тел. 8 (34) 277 2-27-15

Понедельник – пятница
с 10-00 – 21-00 часов
Суббота, воскресенье – выходной день
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов

Кониплотнический дом культуры  

 

Режиссер массовых представлений

617248 Пермский край  Сивинский район д. Большое Самылово, ул. Самыловская, 13
E-mail: bubklub@mail.ru
«ВКонтаке» https://vk.com/public113527206
Тел. 8(34)277 2-54-45

Вторник, пятница
с 11-00 – 18-00 часов
Среда, четверг с 14-00 – 17-00 часов
Воскресенье, понедельник – выходной день
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов

Усть-Бубинский сельский клуб

 

Корепанова Анастасия Павловна - режиссер массовых представлений   

617261 Пермский край  Сивинский район с. Усть-Буб ул. Красногвардейская, 10
E-mail: bubklub@mail.ru
(«ВКонтаке») https://vk.com/public113527206 
Тел 3(34)277 2-23-68

Вторник – суббота
с 16-30 – 18-30 часов
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов
Воскресенье, понедельник – выходной день

Северокоммунарская территория

Северокоммунарский КДЦ

Фадеева Ольга Владимировна  - режиссер массовых представлений
Саначева Валентина Федоровна - режиссер массовых представлений
Быкова Светлана Николаевна – руководитель клубного формирования

617252 Пермский край Сивинский район, п. Северный Коммунар, ул. Советская, 3
E-mail: poselok.sevkommunar@mail.ru
Тел. 8(34)277 2-35-41

Понедельник – пятница – 10-00 – 19-00 часов;
Суббота  с 12-00 часов – 16-00 часов;
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов
Воскресенье – выходной день

Серафимовский сельский клуб

Ознобишина Елена Яковлевна - режиссер массовых представлений

617252 Пермский край Сивинский район, с. Серафимовское, ул. Ленина, 1.
E-mail: poselok.sevkommunar@mail.ru
тел. 8(34)277 2-34-46

Вторник – пятница
с 17-30 – 21-00 часов
Суббота  с 18-30  – 22-00 часов;
В определенных случаях в субботу и праздничные дни с 22-00 – 02-00 часов
Воскресенье, понедельник – выходной день