Муниципальное учреждение

"Сивинский районный центр
культуры и досуга"

  

Главная

Расписание работы клубных формирований на творческий сезон 2017 – 2018 гг.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

 

Название коллектива

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Помещение

1.Арп «Раздолье» (взр)
             14 чел.

Новоселова
Е.Л.

Скользящий график, 3 раза в неделю
12-30 – 14-00

Сцена, кабинет директора

2.Хор «Ветеран» (взр)
19 чел.

Иванов В.Н.

  12-00 –
14-00

 

 

  12-00 –
14-00

 

 

Сцена, кабинет аккомпаниатора

3.Вокальная группа «Ностальгия» (взр)
2 чел.

Вожакова Я.Н.

Скользящий график, 2 раза в неделю
18-00 – 20-00

Сцена, кабинет аккомпаниатора

4.Клуб «Вместе мы будем сильней» (взр)
16 чел.

Казанцева А.С.

2 раза в месяц
15-00 – 17-00

Класс хореографии

5.Клуб «Здоровье» (пож)
21 чел.

Федорова Е.Н.

10-30
12-00

 

 

 

10-30
12-00

 

Класс хореографии
Танцевальный зал

6.Любительское объединение «Ремонт и обновление одежды»  (взр)
8 чел.

Шадрина Л.И.

17-00
18-00

 

 

17-00
18-00

 

 

Класс ДПТ

7.Клуб «Ритмика для всех» (взр)
15 чел.

Мехоношина О.С.

 

18-00
19-00

 

18-00
19-00

 

 

Танцевальный зал

8.Клуб «Ритмика для всех» (взр)
15 чел.

Мехоношина О.С.

 

19-00
20-00

 

19-00
20-00

 

 

Танцевальный зал

9. Кружок ДПТ «Подарки и поделки своими руками» (взр)
8 чел.

Черемных С.П.

15-00
16-00

 

15-00
16-00

 

 

 

Класс ДПТ

10.Теннисный клуб (смеш)
16 чел.

Федорова Ю.В.

19-00
21-00

 

19-00
21-00

 

 

 

Танцевальный зал

11.Кружок театрального творчества «Зазеркалье» (дет)
10 чел.

Федорова Е.Н.

16-00
17-30

 

16-00
17-30

 

 

 

Кабинет культурно-досугового отдела

12.Ансамбль русской песни «Росинки»
Старшая группа (дет)
10 чел.

Вяткина А.А.

 

Индивид.занятия
с1430

 

16-30
17-30

 

Инд.занятия
с1430

 

Инд.занятия
с1430

 

16-30
17-30

 

Сцена, класс хореографии

13.Ансамбль русской песни «Росинки»
Младшая группа (дет)
5 чел.

Вяткина А.А.

17-15
18-00

 

Инд.занятия
с1430

 

Инд.занятия
с1430

17-15
18-00

 

Инд.занятия
с1430

 

Сцена, класс хореографии

14.Ансамбль русской песни «Росинки»
Группа музыкального развития (дет)
9 чел.

Вяткина А.А.

 

14-30
15-30

17-15
18-00

 

14-30
15-30

 

Сцена, класс хореографии

15.Вокальная студия «Парнас» (дет., мол.)
12 чел.

Вожакова Я.Н.

16-00
19-00

16-00
18-30

16-00
19-00

16-00
18-30

 

 

Сцена, кабинет аккомпаниатора

16.Кружок «Калейдоскоп фантазий» (дет)
12 чел.

Сайранова Н.В.

16-15
17-00

16-15
17-00

 

 

 

 

Класс ДПТ

17.Танцевальная студия «Ритм» (дет)
5-6 лет
Младшая группа «Степ»
17 чел.

Киселева А.М.

 

17-30
19-00

 

17-30
19-00

 

12-00
13-00

Сцена

18.Танцевальная студия «Ритм» (дет)
7-9 лет
Средняя группа № 1
«Восторг»
20 чел.

Киселева А.М.

 

12-00
13-30

12-00
13-30

 

 

13-30
15-00

Сцена

19.Танцевальная студия «Ритм» (дет)
7-9 лет
Средняя группа № 2
«Восторг»
20 чел.

Киселева А.М.

 

16-00
17-30

 

16-00
17-30

 

15-00
16-30

Сцена

20.Танцевальная студия «Ритм» (дет)
10 лет и старше
Старшая группа
«Вдохновение»
11 чел.

Киселева А.М.

17-30
19-30

 

 

17-30
19-30

 

 

 

 

16-30
18-00

 

Сцена

21.Агитбригада «Импульс» (дет)
10 чел.

Субботина К.Ю.

Скользящий график 2 раза в неделю

 

 

 

Всего: 21 клубное формирование – 270 человек
Из них для детей до 18 лет – 12 формирований – 150 человек