Муниципальное учреждение

"Сивинский районный центр
культуры и досуга

  
Главная
Информация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

 

Режим работы клубных формирований структурных подразделений МУ Сивинский РЦКД (КДУ) С 1 февраля 2020г.

Клубное формирование

 

Время

Руководитель

СП Северокоммунарский КДЦ

Оздоровительная гимнастика 
(пожилые  55+)          

Понедельник
Четверг

18.00-20.00

Вяткина С.П.

Швейный кружок «Шьем сами»
(пожилые  55+)

Понедельник
Четверг

18.00-20.00

Михалева Е.В

Вокально-инструментальная  группа  «ФСК»
(детский) 1 группа
(молодежь 15 до 35 лет) 2 группа

Понедельник
Четверг

20.00 - 22.00

Некрасов С.П.

Вокальная группа «СОНЕТ»
(средний от 36 до 54)

Вторник

18.00 - 20.00

Быкова С.Н.

Вокальная группа «ЮНИКС»
(молодежь 15 до 35лет)

Среда

16.00 - 18.00

Быкова С.Н.

Творческая мастерская (детский)

Четверг
суббота

14.00 - 15.00
12.00 - 13.00

Саначева В.Ф.

Театральный «Совет Ветеранов»
(пожилые  55+)

Вторник
четверг

10.00 - 11.30
10.00 - 11.30

Фадеева О.В.

Любительское объединение «Надежда» (пожилые  55+)

Вторник
четверг

11.30 -  13.00
11.00 - 13.00

Фадеева О.В.

Итого: 8

 

 

 

СП Серафимовский СК

Кружок» Сказка»
(детский)

Вторник
Среда

18.00 - 19.00

Ознобишина Е.Я.

Кружок «Умелые  руки» (детский)

Четверг
Пятница

18.00 - 19.00

Ознобишина Е.Я.

Итого: 2

 

 

 

СП Екатерининский ДК

Группа "Здоровье"
(смешанный взрослый)

Вторник, четверг

11.30-12.30

Левадная А.А.

Вокальная детская группа "Капелька"
(детский)

Понедельник
Среда

17.30-18.30

Габова Е.Ф.

АРП "Россияночки"
(смешанный взрослый)

Вторник
Четверг

17.30-18.30

Габова Е.Ф.

Творческий кружок "Очумелые ручки"
(детский)

 Пятница

17.30-18.30

Габова Е.Ф.

Танцевальная группа "Калинка"
(средний 36-54)

 Четверг

с 15.00

Левадная А.А.

Итого: 5

 

 

 

СП Лебедский СК

АРП "Рябинушки"
(смешанный взрослый)

Вторник, четверг, пятница

19.00-21.00

Ширкова Н.В.

Вокальная группа "Девчата"
(средний 36-54)

Вторник, четверг, суббота

19.00-21.00

Бабушкина С.А.

Клуб ветеранов "Околица"
(пожилые  55+)

1 раз в месяц

 

Паращенко Н.Ю

Танцевальная группа "Капелька"
(детский)

Пятница, суббота

13.00-14.00

Паращенко Н.Ю

Творческая студия "Солнышко"
(детский)

Пятница

14.00-15.00

Паращенко Н.Ю

Итого: 5

 

 

 

СП Первомайский СК

Кружок "Сударушка"
(пожилые 55+)

Вторник

15:00-17:00

Александрова Е.А.

Клуб "Завалинка"
(пожилые 55+)

Четверг

15:00-17:00

Александрова Е.А.

Клуб "Затейник"
(детский)

Суббота

15:00-16:30

Александрова Е.А.

Итого: 3

 

 

 

СП Савичевский СК

Вокальный «Музыкальная карусель»   (детский)

Суббота

С 13-00

Кабанова Т.А.

Театральный «Каламбур»
(смешанный)

Пятница

С 17-00

Кабанова Т.А.

Танцевальный «Кумушки»
(средний возраст)

Среда

С 16-00

Кабанова Т.А.

АРП «Русская песня» (пожилые  55+)

Вторник, Четверг

С 16-00

Кабанова Т.А.

Клуб «Веселая горница»
(молодежь)

Один раз в месяц

 

Кабанова Т.А.

Итого: 5

 

 

 

СП Малосивинский ДК

Ансамбль русской песни «Уралочка»
(пожилые  55+)

Вторник, четверг

14-00 - 15-00

Дребезгина Н.З.

Прикладное творчество «Фантазия»
(детский)

среда

14.00 – 15.00

Гроза Е.М.

Клуб «Теремок»  
(детский)

Пятница

С 14-15

Гроза Е.М.

Клуб любителей музыки и танца «Калейдоскоп»:
Танц. гр. «Солнечные лучики»
(детский)
Танц. гр. «Ромашка»
(средний)

 

Понедельник

Суббота
скользящий

 

14.00-15-00

14-00 – 17-00

 

Гроза Е.М.

Филимонова Е.Ф.

Спортивный «Ритм»
(пожилые  55+)

Четверг

16-00 -17-00

Левенкова С.М.

Клуб любителей по скандинавской ходьбе «Здоровье»
1 группа
2 группа
3 группа
(пожилые  55+)

Понедельник-
пятница

 

 

12-00
13-00
15-00

Дребезгина Н.З.

Клуб ДПТ «Для души»
(пожилые  55+)

Среда (1 среда месяца)

16-00 – 17-00

Гроза Е.М.

Клуб «Сударушка»
(пожилые  55+)

Среда (3 среда месяца)

15-00-16-00

Кузнецова Л.П.

Итого: 8

 

 

 

СП Кизьвенский ДК

Кружок «Акварель»
(детский)

Понедельник
Четверг
Суббота

14-00-15-00
14-00 -16-00
14-00 -17-00

Чудинова М.Г.

Клуб по интересам «Здоровье»
(пожилые  55+)

Понедельник
Среда
Пятница

17-00-18-00
16-30-17-30
17-00- 18-00

Харина М.А.

АРП «Вечера»
(пожилые  55+)

Вторник
Четверг
Пятница

16-00 – 17-00
16-00-17-00
16-00 -17-00

Чудинова Т.Е.

Молод. Танц. гр. «Импульс»
(молодежь )

Вторник
Четверг
Суббота

18-00 – 19-00
18-00-19-00
14-00-17-00

Чудинова М.Г.

Кружок ДПТ «Город мастеров»
(детский)

Среда
Суббота

14-00-15-00
14-00-17-00

Гуляева Н.В.
Вакарчук Л.Г

Танцевальный кружок «Бравый каблучок»
(молодежь)

Среда
Пятница

15-00-16-00
15-00-16-00

Чудинова М.Г.

Театральный кружок «Лукоморье»
(детский)

Пятница

14-00-15-00

Чудинова М.Г.

Театральный кружок «Маргарита»
(молодежь)

Пятница

16-00 – 17-00

Чудинова М.Г.

Итого: 8